Итог конкурса детского рисунка «Тәуелсіз елім, көрікті жерім»,посвященного празднованию 30-летия Независимости Республики Казахстан и Дню благодарности

1 Марта 2021года в Акмолинской областной универсальной научной библиотеке им. М. Жумабаева отделом литературы по искусству был проведен итог конкурса детского рисунка «Тәуелсіз елім, көрікті жерім»,посвященного празднованию 30-летия Независимости Республики Казахстан и Дню благодарности.
Перед началом церемонии награждения с приветственным словом выступила Заместитель директора Акмолинской областной универсальной научной библиотеке им. М. Жумабаева Г.В. Савенкова. Она поблагодарила всех участников конкурса и их родителей за активное участие, а так же поздравила всех присутствующих с первым весенним праздником РК Казахстан – с Днем благодарности. Был показан видеоролик, посвященный Дню благодарности.
В конкурсе приняли участие 35 детей разных возрастных групп: от 7 до 16 лет.
По итогам конкурса за активное участие все педагоги и их дети получили дипломы и презенты от Акмолинской областной универсальной научной библиотекой им. М. Жумабаева, а так же победителям конкурса были вручены грамоты и ценные подарки:
1 место Марам Амира рисунок «Казахстан»руководитель Яковлева О.В.
2 место Ибраева Ясмин рисунок «Көктем аруы»руководитель Бабылова Р.К. Сатвалдинова Инкар рисунок «Кең далам», руководитель Мажкенова Л.А.
3 место Мажит Айлин рисунок «Счастливый уголок» руководитель Ануфриева Н.С.
Попова Валерия « Орамал кию». Қыдырбай Нурай «Наурыз», руководитель Ягнюк О.В.
От отдела литературы по искусству Акмолинской областной универсальной научной библиотеке им. М. Жумабаева хотим выразить благодарность всем участникам руководителям и их родителям за активное участие в конкурсе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *